Luftfilter aus Glasfasern

AEROGLASS - Firmenportrait - Unser Team


It´s as clear as glass: With this product you are at the top


Geschäftsleitung
Dieter Kessler
Geschäftsführer
d.kessler@aeroglass.ch
Verwaltung
Tania Campeol
Prokuristin, Leiterin Finanzen & Controlling, Personaladministration
t.campeol@aeroglassfiltri.it
Lisa Zanin
Finanzen und Controlling, Personaladministration
l.zanin@aeroglassfiltri.it
Laura Callegaro
Finanzen und Kreditorenbuchhaltung
contabilita@aeroglassfiltri.it
Gloria Favaro
Sachbearbeiterin im Back-Office
g.favaro@aeroglassfiltri.it
Verkauf
Marta Sartoretto
Verkauf Innendienst und Auftragsabwicklung
m.sartoretto@aeroglassfiltri.it
Tatiana Marcato
Verkauf Innendienst und Auftragsabwicklung
t.marcato@aeroglassfiltri.it
Einkauf
Veronica Martignon
Einkauf und Produktionsplanung
v.martignon@aeroglassfiltri.it
Gaia Piovesan
Einkauf
acquisti@aeroglassfiltri.it
Gloria Menoncello
Einkauf
g.menoncello@aeroglassfiltri.it
Produktion
Roberto Colesso
Produktionsleiter Schmelzöfen
info@aeroglassfiltri.it
Massimiliano Favaro
Produktionsleiter Fertigfabrikate
info@aeroglassfiltri.it